Planning des signatures

Voici l’horaire des séances de signature classé dans l’ordre alphabétique des auteurs, ainsi que le numéro des stands concernés.

AUTEURS VENDREDI SAMEDI DIMANCHE
Allouch Annabelle (22) 11h-12h
Avon Dominique (30) 12h-14h
Aziza Claude (31 et 26) 11h-12h, 15h-16h
Bacharan Nicole (4) 16h-18h
Balzeau Antoine (8) 17h-18h 10h-12h
Baloup Clément (29) 10h-11h, 12h-13h 11h-13h
Banon Tristane (17) 17h-19h
Battagion Victor (55) 10h-12h, 17h-18h 10h-12h, 14h-18h
Barth Hugues (29) 10h-12h, 15h-18h 10h-12h, 14h-18h
Bel José Marie (39) 16h-18h
Beldame (45) 15h-16h
Bernadac Marie-Laure (5) 18h-19h
Boqueho Vincent (43) 15h30-17h
Boissard Michel (62) 12h-16h 12h-16h
Bouet Suzie (66) 17h-19h
Branco Juan (2) 14h-16h
Bretonnière Bernard (23) 11h-12h
Briac (34) 16h-19h 10h-12h
Bresson Pascal (29) 10h-12h, 14h-15h, 16h-18h 10h-12h, 14h-18h
Camhi David (67) 15h-16h 11h-12h, 16h-17h 11h-12h, 15h-16h30
Canut (22) 18h-19h
Cartier Lange (62 et 66) 10h-18h 10h-18h
Cassan Margaux (61) 10h-12h 10h-12h
Cau Nathalie (60) 15h30-16h30
Charles Bertrand (7) 14h-16h
Chevalier Loic (55) 15h-18h 10h-12h, 14h-15h
Collin Philippe (3) 16h-18h
Coulon Ghyslaine (67) 11h-12h, 15h-16h
Coutelis Alexandre (56) 10h-19h 10h-19h
Corno Joël 14h-18h 14h-18h 14h-18h
Coste Franck (56) 10h-19h 10h-19h 10h-19h
D’Onaglia Frédérick (13) 14h-18h 10h-12h 14h-17h
De Cock Laurence (48) 17h-19h 14h-15h
De la Soudière Antoine (22) 17h-19h 14h-16h
De la Calle (38) 17h-18h 13h30-14h30, 17h-18h 11h-12h30, 16h-18h
Domas (55) 14h-17h
Dorange Sylvain (29) 10h-12h, 15h-18h 10h-12h, 14h-18h
Douru Muriel (29) 10h-12h, 14h-18h 10h-11h, 12h-13h, 14h-18h
Duret Nelly (61) 10h-17h 10h-17h
De Waresquiel Emmanuel (47) 11h-12h
Denoël Yvonnick (32) 17h30-19h 14h-19h
Diener Yann (31) 16h-17h, 18h-19h
Dumézil Bruno (18) 16h-19h
Dussutour Alice (21) 16h-17h
Elgueta Rodrigo (37 et 38) 16h30-18h30 10h30-11h30, 18h-19h 15h-17h30
Encel Frédéric (1) 16h-19h
Ercé Raymond (67) 11h-12h, 14h-15h, 17h-18h 14h-15h, 16h-17h 11h-12h, 15h-16h30
Faure Samuel (72) 17h-19h
Favre Bernard (61) 14h-17h
Foucher Michel (6) 17h-19h
Fournier (62) 14h-18h 14h-18h
Frangne Pierre-Henry (30) 14h-17h
Frappier Désirée (55) 11h-12h, 14h-18h 14h-17h
Frappier Christian (55) 11h-12h, 14h-18h 14h-17h
Galabru Sophie (3) 15h-18h 10h-12h
Galland Christelle (55) 10h-12h, 16h-18h
Galvez Pepe (38) 17h-18h 13h30-14h30, 17h-18h 11h-12h30, 16h-18h
Gauthier Yves (39) 16h-18h
Genot Alain (55) 16h-18h 10h-12h, 14h-15h
Gleyze Emmanuel (25) 16h-18h
Grand Clément Adeline (45) 11h-12h
Guillard Cécile (55) 15h30-18h 10h-11h, 14h-17h
Haderlé Aurélie (13) 10h-12h, 14h-18h 10h-12h
Heintzen Jean-François (64) 16h30-18h
Hubsch (55) 11h-12h30, 14h-15h30, 17h-18h 10h-12h, 14h-18h
Jacquot Isabelle (11) 15h-19h 10h-12h, 14h-19h
Jardin Valérie (67) 15h-16h, 17h-18h
Jercilof Anne 15h-17h 15h-17h 15h-17h
Jevakhoff Alexandre (4) 11h-12h, 14h-16h
Joffrin Laurent (47) 14h-16h
Journoud Pierre (25) 11h-12h
Joutard Philippe (62) 14h-17h
Kalinowski Isabelle (45) 14h-16h
Laborie Christian (13) 10h-12h, 14h-18h 10h-12h, 14h-18h 10h-12h, 16h-18h
Lacombe Benjamin (21) 10h-12h
Lafon Michel (25) 10h-19h
Le Biez Vincent (31) 16h-17h, 18h-19h
Le Bot Erwan (34) 14h-17h 10h-12h
Le Courant Stefan (36) 14h-16h
Le Naour Jean-Yves (4 et 55) 10h-12h, 15h-18h
Leblanc Frédéric (67) 11h-12h, 16h-17h
Lebrun Jean (64) 16h-18h
Léobal Clémence (49) 16h-17h
Le Roy Claire (39) 16h-18h
Liévin-Bazin Agatha (20) 15h15-17h
Loth Bruno (57) 10h-19h 10h-19h
Lopez Alfonso (38) 17h-18h 13h30-14h30, 17h-18h 11h-12h30, 16h-18h
Malbos Lucie (15) 17h15-19h
Manenti Pierre (4) 10h30-12h30, 14h-15h
Mazeau Guillaume (22) 15h30-18h
Mazurel Hervé (8) 17h30-18h 10h-11h
Meirieu Philippe (9) 13h-15h
Mic (55) 10h-12h, 16h-18h
Michon Cédric (15) 18h15-19h
Mongne Pascal (39) 17h-18h
Monod Frédéric (61) 10h-12h
Mouriaux Pierre-François (39) 16h-18h
Nony Sylvie (31) 15h-16h, 17h-18h
Njock Gaspard (32) 11h30-13h, 16h-19h 10h30-12h, 15h30-19h
Offenstadt Nicolas (38 et 21) 15h-16h 13h30-14h30
Ojeda Franco Monica (5) 14h-15h, 18h-19h
Oltramare Olivier (29) 10h-11h, 12h-13h,14h-18h 10h-18h
Oriol Garcia Querra (56) 10h-19h 10h-19h 10h-19h
Ozanon Laure (39) 16h-19h
Pagnol Nicolas (31) 16h-18h
Pattier Jean-Baptiste (43) 15h30-16h30, 18h-19h
Pavie Xavier (18) 12h15-19h
Pavlenski Piotr (2) 10h30-12h30
Peiretti-Courtis Delphine (8) 14h-15h30
Peirera (45) 16h-18h
Pieiller Evelyne (48) 14h-16h
Pied Savine (29) 10h-12h, 14h-18h 10h-12h, 14h-15h, 16h-18h
Pluchard Mireille (13) 10h-12h, 14h-18h 10h-12h, 14h-18h 10h-12h, 14h-16h
Pont Emmanuel (7) 14h-16h
Poujol Olivier (61) 14h-16h 14h-16h
Quella-Villéger Alain (41) 10h30-11h30
Remise Gaël (29) 10h-12h, 15h-16h, 18h-19h 10h-12h, 16h-18h
Riceputi Fabrice (51) 16h-18h
Rohmer Vincent (11) 16h-19h 10h-19h
Rousson Dany (13) 10h-12h 14h-18h
Roy Michaël (22) 16h-19h
Rufin Jean-Christophe (5) 17h-18h 10h-11h, 14h-16h
Ruocco Julie (12) 15h30-19h
Serrano Andrès (32) 14h-19h 10h-19h
Scotto (55) 11h-12h30, 14h-15h30, 17h-18h 10h-12h
Seignobos Christian (42) 14h-16h
Seris Emilie (40) 14h-16h
Serra Jessica (20) 15h15-18h
Simonet Dominique (4) 16h-18h
Sounac Frédéric (45)
Steyer Jean-Sébastien (14) 15h15-17h
Stoffel (55) 11h-12h30, 14h-15h30, 17h-18h 10h-12h, 14h-17h
Tabard Guillaume (4) 16h-17h 10h-12h30, 14h-15h
Tanco Morgan (55) 10h-12h, 16h-18h 10h-12h
Tétart Frank (47) 11h-12h
Thénault Sylvie (36) 16h-19h
Tillon Fabien (32) 11h30-13h, 17h30-19h 11h30-13h, 16h30-19h
Toreilles Claire (25) 16h-18h
Tripp Jean-Louis (55) 10h-12h, 14h-18h 10h-11h, 14h-18h
Tuban Gregory (32) 15h30-19h 10h-14h
Ulonati Laura (12) 10h-11h 10h-12h, 14h-16h
Unal Deniz (64) 14h-15h
Vache (25) 10h-12h
Vaissié Cécile (30) 14h-17h
Val (55) 10h-12h, 16h-18h
Valenti Catherine (43) 17h30-19h 10h-11h
Varjabédian Houri (42)
Velibor Čolić (5) 14h-17h
Versaille André (4) 17h-18h
Vezon Thierry (62) 14h-18h
Vigarello Georges (36) 14h-19h
Vissière Laurent (40) 14h-15h 14h-16h
Wagnon Sylvain (9) 13h-15h
Zytnicki Colette (47) 15h-17h 10h-11h